Консультации / Терапия

Сердцебиение

Постоянные ощущения в левой части груди собственного сердцебиения . Мне 23 года . Веду активный образ жизни . В последние месяцы появилась проблема с сердцебиением . Проходил диспансеризацию . Все анализы в норме . ЭКГ и УЗИ ничего не показали . Однако проблемы как была так и осталась . Иногда бывает как спазм в левой подмышке и лопатке . Когда лежу может так же чувствоваться пульс висками или затылком . С чем может быть связанна данная проблема и как с ней бороться ? К кому обращаться ?
Здравствуйте, вам нужно пройти консультацию кардиолога для решения вопроса о назначении холтеровского мониторирования. Будьте здоровы. С уважением.