Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика ушной раковины ребенку

здравствуйте.у моей 2-х летней доченьки имеется незначительный дефект правой ушной раковины-верхняя частьпримерно на 1\3 спрятана под кожу.при рождении под кожицей была большая часть ушка,со временем оно выправилось,но мне кажется что процесс останется на нынешнем уровне.в каком возрасте можно проводить операцию по коррекции ушной раковины -очень хочется сделать это до поступления в школу,чтобы не задразнили.спасибо заранее.
Операции на ушных раковинах рекомендуют выполнять с 4 лет. В вашем случае можно обратиться к детским ЛОР