Консультации / Неврология

чем лечить онемение

Здравствуйте у меня межпозвонковая грыжа диагноз такой: L4/5 до 3.8 мм с признаками компрессии корешков больше слева L5/S1 без отчетливых признаков компресии врачи толком ничего не назначили, санатории говорят, ЛФК...у меня уже больше года онемение в левом голеностопе, иногда его почти нет но чаще пристуствует...сказали что ничего страшного...болей в ноге нет, но ночью чувствую дискомфорт когда одна нога на другую ложиться...чем его можно лечить? только зарядками и, массажами или есть какие-то препараты? я так понимаю где-то нерв защимило...вобщем что посоветуете? спасибо заранее за ответ)
Здравствуйте, Алена! Обратитесь к неврологу-мануальному терапевту, владеющему краниосакральной методикой. А массаж и ЛФК все равно нужны!