Консультации / Гинекология

помогите расшифровать результаты узи дочки

Галина Николаевна,к вам большая просьба,сейчас нет возможности обратиться к врачу,помогите,все ли в порядке у моей дочки,или есть отклонения,по результатам узи,17 день цикла,позади матки виднеется нез.кол-во житкости,я волнуюсь,что это значит,и еще правый яичник 26 18,а левый 32 20,с фаликулой,норма ли это?у меня самой была киста правого яичника,волнуюсь за дочку,большое спасибо
Анна, в середине менструального цикла небольшое количество жидкости может быть из-за произошедшей овуляции. Также следует исключать воспалительный процесс.