Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо растет и плохо кушает

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по поводу племянницы.Девочка в первом классе,рост около 110 см,вес точно не знаю,приблизительно 12-13 кг,очень худенькая и легкая,цвет кожи как мраморный,все венки видно,ручки. ноги покрыты густыми,жёсткими волосиками,волосы длинные. Кушает реально как дюймовочка,хотя питание нормальное.Общие анализы сдавали все нормально.Что может быть?К какому доктору обратиться? С уважением Людмила
Здравствуйте! Обратитесь к генетику и эндокринологу. У девочки очень низкая масса тела и явное отставание в росте. Если будут вопросы, пишите! Здоровья вам!