Консультации / Педиатрия

Отказ от еды

Здравствуйте. Ребёнку 5 месяцев, на ив. Потихоньку ввожу овощи. Последнее время ребёнок ест с каждым днём меньше и меньше. Смеси 170 ела, а теперь даже этого количества не съедает. Выпьет 70-80 мл и все, дальше отказывается. Кормлю каждые 4 часа. Овощи раньше ела с удовольствием, теперь съедает 5 ложечек и все, выплевывает. Вплоть до плача... Что это может быть? Нормально ли это? Подскажите, пожалуйста
Добрые день ! Кормите смесью "вокруг снов", это для ребенка физиологично. Прикорм введен рановато, наверное, были основания. Развит ли пищевой интерес у ребенка? Предпринимались ли меры к этому? Обратите внимание прежде всего на этот вопрос. Если прикорм введен неверно, есть хорошо ребенок не сможет (хотя бывают исключения). С уважением, Климова Ю.А.