Консультации / Терапия

Сдача общего анализа крови

Здравствуйте! Хотелось бы узнать - мне нужно сжать общий анализ крови. Но я утром выпила таблетку Антигриппина и Нурофен. Сдавать уже через час. Есть ли смысл или результат будет неправильный ?
Добрый день. Смотря, конечно, для какой цели вы сдаете этот анализ, но лучше сдавать его без использования любых лекарственных средств.