Консультации / Хирургия

Припухлость в области сгиба пальца

Добрый день!возникла проблема с безымянным пальцем,на фото не очень хорошо видно,на сгибе выпуклость,как бугорок,похоже на вену,неприятно когда нажимаешь,в целом не болит,мазала троксевазином только.появилось как мне кажется после носки тяжолой коробки.бежать срочно к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Срочно не нужно. Если а ближайшие дни не пройдёт, тогда обратитесь. Будьте здоровы!