Консультации / Проктология

Как сделать перевязку после иссечения АТ с левосином

здравствуйте, вчера сделали операцию по иссечению анальной трещины. так как в той клинике где я делала её нет стационара, то я после того как отошла от наркоза уехала домой. врач сказал сегодня нужно вынуть тампон и самой сделать перевязку с левосином. я не могу понять каким образом я должна запихнуть в очень болезненную рану этот тампон? подскажите, пожалуйста. или может есть видео где-то этих перевязок.
С этим вопросом необходимо обратиться к своему лечащему врачу, т.к. только он владеет информацией о том, в каком объёме и по какой методике проведена операция, какой объём восстановительного лечения назначен и с какой целью необходимо устанавливать именно тампон.