Консультации / Сексология

Эриктальная дисфункция

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос - мне 25 лет, начались проблемы с влечением к девушкам и потенцией. С пол года назад возбуждался от одного поцелуя и эрекция была долгой и хорошей. А сейчас влечение к девушкам пропало, могу недели три не заниматься сексом и мне это не нужно. А если занимаюсь, то эрекции хватает минут на пять, а потом вянет. И чтобы помастурбировать приходится дольше возбуждаться. Хотя раньше мог каждый день этим заниматься и возбуждался быстро, и эрекция была хорошая. Помогите, пожалуйста, я хочу жить прекрасной сексуальной жизнью
Здравствуйте. Больше всего это похоже на депрессию. Посетите психотерапевта, пусть он выскажет свое мнение. Дальнейшее будет зависеть от этого визита. Удачи!
Спасибо!