Консультации / Травматология и ортопедия
Есть ли проблемы с ногами у ребенка фото
Здравствуйте. Ребенку сейчас 3,5 года. Есть ли какие нибудь отклонения ?Стоит ли дополнительно сделать ренген или пройти какое-нибудь дополнительное обследование? У меня поперечно-продольное плоскостопие, ноги иксом , шишки, говорят это так же может предается по наследству, переживаю. Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Судя по представленным фотографиям, патологии нет.