Консультации / Гастроэнтерология

Стоит ли избавляться от Hellicobacter pylory

Здравствуйте уже продолжительное время лечу кожу (демодекоз,акне)успехи есть но не все идеально.Моего врача заменяла другой врач так вот при беседе с ней узнал о данной бактерии.Врач указывал на взаимосвязь состояния моей кожи с кишечником.Сдал анализ крови на данную бактерию прилагаю результаты.Такой вопрос стоит ли принимать антибиотики т.к вероятность вылечится полностью не равна 100% ,а также очень легко заново заразиться хелликобактером.Особых проблем с кишечником/желудком нет (поверхностный гастрит присутствует) Также у меня присутствуют элементы СРК (диарея)связанные с волнением/поездкой на том же автобусе ,хотя сейчас они уже не такие яркие.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, учитывая отсутствие убедительных данных для назначения эрадикация Helicobacter pylori, я вам рекомендую пройти еще дыхательный уреазный тест на наличие Helicobacter pylori, и после этого окончательно решить, нужно или нет пройти курс лечения. Будьте здоровы. С уважением.