Консультации / Стоматология

Боли после прижигания десен

Добрый день! В процессе подготовки к протезирования зубов было выполнено прижигание десны вокруг девяти жевательных зубов и на 4й день появились сильные боли, из-за которых даже трудно говорить, не говоря уже о питании. Лечащий врач прописал полоскание Стоматофитом, но после полоскания боли только усиливаются. Без обезболивающих уже не могу. Как долго могут продолжаться боли после подобной объемной процедуры? Также внезапно появилось чувство будто сводит передний нижние зубы (приблизительно как при откусывании мороженого) и данное ощущение также не проходит. Заранее спасибо за ваши ответы!
Здравствуйте, для уменьшения болевых ощущений можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде. Каким способом прижимает десневого, лазером?