Консультации / Кардиология

Добрый вечер Антон Владимирович Моей маме 84 года возможно ли ей помочь Недостаточность МК 3 степени ТК 3 степени

Рентген грудной клетки показал гемодинамические нарушения в МКК.УЗИ сердца:Уплотнение восходящего отдела аорты,створок и ФК АК и МК с мелкими кальцинатами створок,ФК АК.Дилятация ЛП,ПП.Глобальная сократительная способность миокарда ЛЖ сохранена.Повышенное давление в МКК(СДЛА 80 мм рт.ст.)Недостаточность МК 3 ст,ТК 3 ст.У мамы слабость,сильная одышка,в том числе и в состоянии покоя иногда.Имеет заболевания:ИБС,удалена левая грудь в 2016г(была онкология),принимает тамоксифен.Возможна ли операция или медикаментозное лечение?
Медикаментозное лечение всегда возможно, вопрос только в том, насколько оно будет эффективно.