Консультации / Педиатрия

Покраснения на щечках

Добрый вечер, дочке 1 год 3 месяца, два дня назад заметили покраснения на щечках, дома почти не заметно, на улице покраснения становятся ярче, больше именно красных точек, дома видно несколько красных пятнышек как прыщики и большие бледно-розовые пятна. Видно плохо, но цвет кожи однозначно неровный. Чувствует себя и кушает хорошо, температуры нет. Планируем показаться врачу, но пятнышки временами прям совсем бледнеют, не факт, что во время приема их вообще будет видно, потом снова проявляются. Так что сфотографировали как смогли и решили проконсультироваться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень хорошо видно, но выглядит , как будто после мороза вернулись в тепло. Не вижу причин для беспокойства. Конечно, лучше всего показаться врачу.