Консультации / Хирургия

Удаление гигромы

Здравствуйте. Я к вам обращаюсь с таким вопросом. Мне 5 дней назад удалили гигрому на запястье левой руки.все было вроде не плохо но два дня назад отекла рука,появилось чувство жжения,покалывания,и местами чувство онимения. Врач сам не знает почему так получилось.говорит еще пару дней понаблюдать а там будем что-то предпринимать. Меня беспокоит это ощущения,это пройдет или что мне нужно делать??? За ранее благодарна Вам за ответ.
ничего пока не делать, это нормальное явление после операции, покажитесь своевременно к своему врачу .