Консультации / Гематология

Понижены лейкоциты

здравствуйте, мне 25 лет, 2,5 года назад родила и кормила грудью до 15 декабря 2017 года, меня беспокоит анализ крови, после прекращения гв , на фоне приема достинекса лейкоциты были 3,9, сейчас спустя 1,5 месяца они стали 3,7, а анализы за октябрь месяц были в норме. также увеличены лимфоциты, подскажите пожалуйста насколько это опасно, на что может указывать? также хотела бы добавить что весь период гв, сопровождался жесткой диетой, так как ребёнок аллергик. ( анализ за сентябрь,октябрь и за февраль прилагаю). возможности сейчас сходить к врачу нет, очень надеюсь на Ваш ответ, заранее благодарю
К вопросу приложено фото
скорее всего из-за гипоаллергенной диеты возник дефицит микроэлементов и витаминов. Для поднятия лейкоцитов попейте Ликопид 10 мг и деринат. обогатите рацион кедровыми орехами, красными овощами, фруктами и попейте рыбий жир.