Консультации / Педиатрия

Понос и сонливость

Принимаем мальтофер 2 недели и прикорм мясо начали одновременно мы недоношенные родились 1820 сейчас нам 7.5 месяцев после начала прикорма мяса и мальтофера стул стал чаще и жидковат а сецчас уже 5 дней понос а сегодня какая то сонливая стала на что это может быть?
Здравствуйте! Навряд ли сонливость связана с введением прикорма. Попробуйте записывать, сколько времени ребенок проводит во сне и бодрствует. Думаю, что все окажется в пределах нормы.