Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте.19.01?2018 была проведена аппендэктомия под ЭТН. 23 выписали, а 26 сняли швы. После выписки появилось уплотнение под швом,твердое, на ошупь как будто что то круглое. При нажатии болит, других болей нет. Скажите пожалуйста так и должно быть, или нужно на прием сходить? Спасибо.
Здравствуйте. Так быть не должно. Конечно надо посмотреть доктору. Это может быть и инфильтрат, или гнойник, или просто рубцовое уплотнение. А может и все нормально. Не помешает провести УЗИ этого места. Далее по ситуации. Здоровья Вам.
Спасибо большое)))