Консультации / Гинекология

Переодические тянущие боли внизу живота

Здравствуйте. Периодически появляются тянущие боли внизу живота. Последняя менструация было 08.01.2018, месячные регулярные, цикл 21-22 дня. Сейчас задержка. Тест положительный, явные 2 полоски. Тревожат иногда появляющиеся тянущие боли внизу живота. Боль не острая, в подвздошные области не отдает. Выделения обычные, температура нормальная, базальная температура повышена, 37,2, мочеиспускание участилось, появились запоры. Чем могут быть вызваны возникающие тянущие боли?
Добрый день . К сожалению, вы забыли прислать заключение УЗИ. Это имеет значение, чтобы уточнить локализацию плодного яйца. Если боль не проходит или усиливается, обратитесь к своему участковому гинекологу . Удачи!