Консультации / Кардиология

непостоянность сердцебиения

Здравствуйте. В течении трех месяцев у меня появились пробелы в серцебиении т.е. замирание сердца ,пульс в это время не прощупывается,а ощущение будто в воздушную яму проваливаешся(при полете в самолете),а также ощущение будто сердце ворочается в грудной клетке. Обратился к врачу рассказав свои ощущения ,врач прописал Кардиомагнил,Бисогамма и Лозап ,пройдя курс лечения 10 дней выписали на работу а изменений в серцебиении не произошло мое рабочее давление 140/90 бываети 150-160/90 возраст мой 61год. буду благодарен если подскажете что делать.
Здравствуйте! Вам нужно провести ЭХОКГ и ХОЛТЕР для исключения нарушения ритма и проводимости. С результатами обратитесь на прием к кардиологу.