Консультации / Педиатрия

Здоровье мальчиков

Здравствуйте. Моему сыну 3,5 года. В последнее время практически всегда жалуется, что у него "большая" пися. Находясь в теплой верхней одежде (а именно в штанах), когда мы садимся в кресло у сына постоянно стоит пися. Одежда не узкая. И по утрам когда писиит после сна , то тоже все стоит. Что с этим делать?
Здравствуйте! Для детальной консультации необходим очный осмотр. Непроизвольная эрекция не является патологическим состоянием.