Консультации / Педиатрия

Витамин D

Здравствуйте! Сын 6 лет сдал кровь на анализ Витамин Д. Значение по анализу пришло "10, что соответствует следующей расшифровке: меньше 10-выражен дефицит, меньше 20-дефицит. Купила водный раствор витамина Д. В какой дозе и схеме нужно его давать, в его случае? Лечебная у врача или простая по инструкции? Спасибо.
Добрый день! Необходима лечебная доза с последующим контролем в динамике. С уважением, Климова Ю.А.
спасибо.