Консультации / Диетология

Проблема с набором веса

Парень, 19 лет. рост 177, вес 56 кг. Уже несколько лет пробую набрать вес, пока безуспешно. Раньше 1.5 года занимался в зале, и прогресс (в плане набора веса) был очень скромным. Сейчас я студент, живу отдельно от родителей, поэтому из-за материальных проблем не могу ходить в зал. Возможно ли мне набрать вес, используя лишь определенную диету и базовые упражнения ( отжимания и прочее), и если да, то что Вы можете мне посоветовать?
Здравствуйте , все же лучше к врачу ЛФК на приём, могу порекомендовать.