Консультации / Отоларингология

Солевая лампа

Здравствуйте Скажите как часто можно использовать солевую лампу дома???. Подарили лампу без инструкции. Подркга сказала что она делает 2часа в день с перерывом. Но в инете написано что можно включать на долго хоть на всю ночь. Скажите сколько часов в сутки можно использовать для ребенка 10лет. ??? И сколько часов для взрослого человека ??? И можно использовать только еогда ребенок болеет?? Можно ли использовать регулярно каждый день??? Если да то сколько. ??
Здравствуйте. Честно скажу, что не знаком с достоверными положительными эффектами этого прибора.