Консультации / Диетология

Как набрать вес

Здравствуйте! Всегда имела хороший вес, колебался иногда 50-52 кг. Рост у меня 164 см. После родов резко сбросила и вес колебался (и колеблется до сих пор) от 45 до 48,5 кг. Сейчас ещё на гв(уже 1год и 3 мес кормлю.) Боюсь что даже перестав кормить, останусь при таком весе. А хочется ещё набрать. До 52-53 кг. Подскажите пожалуйста что для этого нужно делать, чтобы при этом все выглядело гармонично, и не набралось допустим только в области живота. Заранее огромное вам спасибо!)
Здравствуйте , вы пока на отрицательном балансе по питанию, поэтому это не показатель, к коррекции веса можно приступить только после отмены ГВ