Консультации / Отоларингология

На миндалине темное пятно

Началось всё с простуды. Немного скребло в горле. Полоскал как обычно. Потом появились пятна на языке очень напоминающие географический. Потом обратился к терапевту, потом к лору. Есть ощущение как будто что-то прилипло к миндалине. Лор ничего не увидел кроме воспаленного горла, назначил полоскания которые не помогают. Я увидел у себя такое пятно. Хотелось бы узнать мнения других специалистов. Пятно как раз на том месте где и ощущения
К вопросу приложено фото
Добрый день! По Вашему фото похоже на воспаленные фолликулы на задней стенке. Вам необходимо пройти санирующее лечение (промывание на аппарате КАВИТАР, лазеротерапия).