Консультации / Отоларингология

больно глотать

Добрый день!Боли с правой стороны перед гландами,была у лора ,он сказал что это папилома,ее нужно удалять,она не исчезнет,хотя в карточке указан диагноз:доброкачественное новообразование неизвестной этиологии..может нужно какие то анализы сдать?подскажите ,какие мои действия?Спасибо.
Добрый день-вечер!Если это новообразование передних дужек-они очень хорошо удалются "Сургитроном", с последующим гистологическим исследованием.Что касается анализов-это стандартный набор анализов, перед оперативным вмешательством-Ваш врач прекрасно об этом знает С уважением-Подольская Е.В..