Консультации / Фитнес

Прием жиросжигателя и протеина

Здравствуйте, мне 26 лет, 175, 84кг! Телосложение коренастое! Есть видимый лишний вес, особенно в области живота! Занимаюсь дома, немного силивой и фитнес! Имеется протеин и жиросжигатель! Как использовать? Спасибо!
Здравствуйте! Протеин можно принимать с утра и после тренировки. Жиросжигатель перед тренировкой. Удачи!