Консультации / Отоларингология

Некрасивая форма носа у ребёнка

Добрый день , уважаемые врачи. Подскажите, пожалуйста , есть ли надежда что форма носа изменится в ближайшем будущем . Я не говорю про подрастковый период. Дочке 3 месяца у неё никак не сходят отеки вокруг носа , нос в профиль напоминает совиный или орлиный . Кончик носа некрасивый, сам носик прямой. В анфас слишком широкий. Если смотреть снизу на носик, то по бокам как -будто два трамплина. Когда это все сойдёт и вытянется ли носик у ребёнка. Откровенно портит внешность ребёночка. Если сейчас он такой большой и прямой, то что будет дальше . Ведь смотрю у всех деток маленькие курносые носики. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень хорошенькая девочка у вас. Лицевой скелет будет меняться до 20 лет. Немного шире смотрится переносица на фото и, возможно, так и останется, а утолщения по бокам пройдут.