Консультации / Гинекология

что это может быть?

Здравствуйте!У меня такая проблема дней 7 как начала кровить эрозия,не каждый день,через день.я никогда не рожала.наоборот пытаюсь и что то никак..эрозия уже около 2 лет,но такое впервые.так же все время хочу спать,днем сплю очень хорошо а вот ночью тяжело засыпаю,1-2часа не могу уснуть.иногда подташнивает.грудь начала болеть еще недели 2 назад сначала очень сильно болела сейчас немного меньше но все равно больно и тяжело спать на животе, месячные должны быть завтра.,вчера опять немного кровила эрозия.и вот дня 4 как стало тянуть поясницу и низ живота ,но только когда долго стою или сижу.перед месячными всегда сильные боли в пояснице и внизу живота,а сейчас боль другая не резкая,тянущая скорее.делала тест,хотя понимаю что рано.один тест дней 5 назад показал 2 полоски но одна очень светлая,а вот тест сегодня показал только одну.что это все может означать?и может ли это быть беременность?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам необходимо очный осмотр врача + УЗИ органов малого таза.