Консультации / Терапия

Стало плохо

Добрый день!я сейчас в отпуске в деревне,не пью,но курю,врачей нет,две недели назад появилась сильная головная боль,частое сердцебиение,одышка,больше ста метров не могу пройти,постоянно болят ноги и руки,давление всегда было в норме,сейчас 97/45,пульс 105,что такое со мной происходит не понимаю,ближайшие врачи в 100км,как ехать на машине не знаю,проконсультируйте меня пожалуйста что со мной такое!!!???заранее спасибо.
Добрый день. Вам нужно очно показаться врачу. Причем, чем скорее вы это сделайте, тем лучше. Вполне возможно, что это просто вегетативная реакция на стресс, перегрузку (физическую или психоэмоциональную), погоду и так далее, но нельзя исключить органическую патологию (сердечно-сосудистой, нервной системы и т.д.), которая потребует более интенсивного вмешательства врачей.