Консультации / Отоларингология

Загадочный стук

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - что это может быть - последнее время стала замечать, что при ходьбе, повернув голову влево появляется какой-то "стук" в районе левой части носа, под глазом, далеко внутри, может это и ухо - не знаю. Поворачивая голову вправо - ничего не "стучит". У меня постоянный аллергический ринит. С ушами проблем никогда не было (в смысле пробок) - чищу через день, знаю, что не рекомендуется - но не могу ходить с "грязными" ушами. Мария.
Здравствуйте Мария! Вопрос очень необычный!!Что стучит в левой части носа и под глазом - не знаю!!Может быть Вам надо обратитьс к врачу-неврологу и провести УЗДГ (ультра-звуковая допллерография сосудов шеи и крупных ветвей сонных артерий), но это только мои мысли!Измерьте артериальное давление!Желаю удачи! С уважением-Подольская Е.В.