Консультации / Стоматология

После удаления нерва опухла губа

После удаления нерва на правой верхней 2-ке поставили временную пломбу , было это вечером, после анастезии ныл соседний зуб (резец) , на следующий день он же , целый день болел ( и была пульсирующая боль) к вечеру стало немного полегче , а встав ночью , поняла , что распухла верхняя губа , десна над этими зубами красная , припухлость совсем чуть-чуть , появилась температура. Десна над зубами пульсирует. Кормлю грудью , ребенку 3 месяца , что делать в данной ситуации?? Так как живу в маленьком городе стоматологи не работают , а у той которой делала не поднимает трубку ...
Добрый день! Извините, срочно отвечать не получается, поэтому экстренно консультацию не могу дать. Возможно, Вы уже обратились к лечащему врачу для уточнения о наличии осложнения после проведенного лечения. В данной ситуации необходимо как можно быстрее обратиться к врачу стоматологу за квалифицированной помощью, так как развитие воспалительного процесса стремительное и его срочно нужно купировать. С уважением.