Консультации / Педиатрия

Мало писает

Здравствуйте! Ребёнку 3 года, последнее время заметила, что сын стал писать по чуть чуть, даже утром просыпается и писает мл 20 наверное. Раньше он писал довольно много, особенно с утра. Пьет достаточно. Скажите пожалуйста может ли это быть причиной какого-то недуга?
Здравствуйте! нужно замерить сколько ребенок пьет и сколько мочи выделяется, надо внимательно это измерить и все записать. а также сдать общий анализ крови. Не тяните, пожалуйста, нужно разобраться в ситуации. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся