Консультации / Неврология

Сколько времени может лежать больной в реанимации без сознания

Мой отец- 79 лет поступил с ишемическим инсультом в Покровскую больницу. Лежит уже неделю в сонном каком то состоянии..без движения..на вопрос долго он так без сознания ещё может быть,врач отвечает неопределённо. Такое впечатление, что пока не умрёт...не могу добиться, какую ему оказывают помощь...что делать. Могу ли я из вне пригласить реабилитолога для консультации? Помогите...там просто ад! Возможно ведь ему помочь как то...меня убивает бездеятельность врачей!
Добрый день! В первую очередь необходимо общение с неврологом. Решение о приглашении специалистов из других больниц должно быть согласовано с заведующим отделением и/или администрацией больницы. Самый основной вопрос - кто будет выполнять рекомендации приглашенного реабилитолога? Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей