Консультации / Педиатрия

У ребенка кал песочного цвета

Дочке 3.5 года 27.01.18 очень много скушала куриной шкурки гриль курицы ночью и утром ее вырвало 3 раза. Утром 20.01 дала ей полисорб рвоты больше не было, поноса и температуры тоже не было, но жаловалась на боль у пупка. 29.01 пошла в сад, вечером дома она покакала песочным цветом кал, кал сформирован нормально. Ночью в 4 утра ее вырвало, она попила и легла спать утром в 7-30 ее опять чуть водой вырвало. Вызвала врача сказала что это последствие жирной куриной шкурки все пить сказала мизин и полисорб. Я в этот же день пошла к хирургу что бы проверил живот т.к. боль у пупка не проходит (до этого делали узи брюшной полости 26.12.17 все было норм только поставили мезаденит под вопросом. ) Хирург сказала что аппендицита нет и назначила нам супракс 5 дней но мы пошли к дежурному педиатру т.к. хирург сказала что если педиатр даст добро на супракс то пейте. Как только я сказала про белый кал мне тут же полетели страшные слова гепатит а срочно назначили анализы мочи (они в норме) и биохимию (фото прилагаю). Были у гастроэнтеролога тоже заключение прилагаю она нам назначила лечение вот сейчас им лечимся. Очень смущают меня анализы крови и о чем они говорят серьезные ли отклонения от нормы. И еще дочь какала 29.01, 30.01 песочного цвета кал, 1.02 у нее был сильный стресс брали кровь с вены да еще и с обеих рук в туалет 1.02, 02.02 по большому не ходила. 3.02 сходила кал формы нормалтный но опять песочного цвета я из за этого очень переживаю. Буду очень благодарна за вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! очень важно соблюдать правильное питание у детей. Шкурка--это жир! разумеется, это удар по желудочно-кишечному тракту! как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся