Консультации / Андрология

Искривление полового члена бананом вниз

Искривление ПЧ бананом вниз Здравствуйте! У меня ПЧ искривлен вниз "бананом" вниз, угол искривления составляет около 90 градусов. Я понимаю, что я таким "агригатом" участвовать в половой жизни будет крайне неудобно, поэтому я хотел бы сделать операцию. Но я знаю, что ПЧ растет до 21 года, поэтому у меня возникает вопрос : Будет ли расти дальше ПЧ после операции?. (Искривление я думаю врожденное, тк травм не было)
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Искривление действительно под большим углом. Операции выполняемые при искривлении полового члена зачатую сопровождаются укорочением размера полового члена. Данные операции в клинике урологии Сеченовского Университета выполняются. Рекомендую созвониться, обратиться на очную консультацию
Я понимаю, что он укорачивается, но меня интересует вопрос, он дальше то расти будет? И можно ли сразу сделать обрезание во время этой операции? ( у меня диагнозировали фимоз ) спасибо заранее за ответ
Обрезание возможно выполнить одномоментно. На вопрос будет ли он расти дальше или нет ответить невозможно (этот вопрос индивидуальный)