Консультации / Андрология

Искривление полового члена бананом вниз

Искривление ПЧ бананом вниз Здравствуйте! У меня ПЧ искривлен вниз "бананом" вниз, угол искривления составляет около 90 градусов. Я понимаю, что я таким "агригатом" участвовать в половой жизни будет крайне неудобно, поэтому я хотел бы сделать операцию. Но я знаю, что ПЧ растет до 21 года, поэтому у меня возникает вопрос : Будет ли расти дальше ПЧ после операции?. (Искривление я думаю врожденное, тк травм не было)
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Искривление действительно под большим углом. Операции выполняемые при искривлении полового члена зачатую сопровождаются укорочением размера полового члена. Данные операции в клинике урологии Сеченовского Университета выполняются. Рекомендую созвониться, обратиться на очную консультацию
Я понимаю, что он укорачивается, но меня интересует вопрос, он дальше то расти будет? И можно ли сразу сделать обрезание во время этой операции? ( у меня диагнозировали фимоз ) спасибо заранее за ответ
Обрезание возможно выполнить одномоментно. На вопрос будет ли он расти дальше или нет ответить невозможно (этот вопрос индивидуальный)
Консультация врача андролога на тему «Искривление полового члена бананом вниз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 февраля 2018
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.