Консультации / Педиатрия

Не какает сам

Мальчик 11 месяцев. Родился крупным 53 см и весом 4250. Сейчас 74 см 10800, находится на ГВ + овощные,фруктовые,с 6 мес.мясные пюре с 8, творог и йогурт выплевывал, начал кушать месяц назад, водичку или соки пьёт мало. С рождения и до 4 месяцев назначал педиатр примадофилус 1 ч.л.утром и чередование хилак форте 20 кап.3 раза в день. Пока пил биопрепараты какал сам реже, чаще стимулировала газоотводной трубкой. 1 раз в сутки. С 5 мес и до 8,5 мес. прорезались 8 зубов. С 4 мес. перестал какать сам, стул мягкий не оформленный. Чтоб прокакался ставлю свечки с глицерином опорожняется сразу, выходит много газов, в течения дня сам не пукает, такое ощущение что газовая пробка, пропукался и покакал. Высыпаний нет, кожа не шулушится. Массаж животика,велосипед постоянно. Узи бп от 30.01.2018 желчный пузырь s образно формы, размер 44×10×9, стенка тонкая, с перегибе и в шейки, теле и дне.признаки мин увеличения правой доли печени и селезенки. Подскажите какие ещё анализы нужно сдать чтоб установить причину запора? Как лечиться? Ребёнок плохо спит ночью, просыпается с плачем, ворочается и ползает, садится потом плакать начинает.
Достаточно анализов. Все по анализам понятно. теперь анамнез и осмотр доктора