Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Мой возрос 57 лет пол-ж. У меня на протяжения более 12лет страдаю на цветение березы весной .Какие более адекватные средства есть, предупреждения от этих мучений на ранней стадии,а эти гестаминные препараты постоянно меняю, их хватает заглушить на три дня, максимум на 5,а потом все снова пока не закончится процесс цветения
Уважаемый пациент! Я не могу Вас лечить без осмотра. Ведь Вы можете впустую потратить деньги на лекарства, которые не помогут. Обращайтесь к местным врачам для осмотра и подбора лечения!