Консультации / Проктология

Результаты профилометрии сфинктерометрии эмг УЗИ ректальное

Здравствуйте, 1 сентября 2017 года было первое обострение внутреннего геммороя 1 степени, уже 5 месяцев беспокоит небольшая боли-жжение после (ежедневной дефекации в одном месте ориентировачно на 3-4 сачах), 1 октября появился непроизвольный выход пузыриков воздуха из сфинктера. Скажите пожалуйста может ли со временем это "непроизвольный выход воздуха" пройти самостоятельно и все восстановиться?я заметила уменьшение этого симптома по сравнению с октябрём месяцем. Я прошла обследование результаты прилагаю подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
требуется консультация невролога для исключения начала рассеянного склероза - обычно назначают мрт головного мозга.