Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ пожалуйста

Добрый день, моя дочь, 4года, болеет пневмонией. Пропили и прокололи антибиотики , контрольный снимок показал что ещё не рассасалась пневмония. Клинически симптомов вообще не осталось. Пропили ещё антибиотик. Заболели 5января. Вчера сдали анализы , помогите расшифровать пожалуйста Анти тела к хламидии пневмонии lgG 1,04 Антитела к микоплазме пневмонии lgG 4,38
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это у ребенка сомнительные значения ИГМ антител и положительные ИГG. Нельзя исключить, что пневмония была хламидийной природы. Было бы правильно повторить эти анализы через 2-4 недели, посмотреть динамику, если титры будут нарастать, тогда это текущий инфекционный процесс , для лечения которого назначают макролидные антибиотик и заместительный иммуномодулятор. Лучше всего показаться врачу.