Консультации / Генетика

Первый скрининг 1 триместр беременности

Добрый день, у меня уже третья беременность , впервые прохожу такие анализы как бета хгч свободный и рарр , с предыдущими беременностями такие анализы никогда не делала. Сейчас прошла узи скрининг первого триметсра 12 недель, сказали всё хорошо, сдала кровь на хгч и рарр, сама посмотрела всё вроде бы в пределах нормы, но меня очень смутил хгч мом 0,4, это ниже нормы. Я волнуюсь нет ли здесь каких либо отклонений. У меня в 8 недель была угроза выкидыша, пошла отслойка и я с тех пор принимаю дюфастон 3 раза в день каждые 8 часов. Врач сказал пить их до 20 недель. Проконсультировалась у другого врача , тот посоветовал пить до 36 недель. Так как у меня первые роды были в 32 недели (прорвался пузырь) , вторые роды были в 37 недель (так же прорвался пузырь, хотя стоял писсарий). Я прикрепляю результаты анализов и хотела бы получить ответ в норме ли считать данные анализы или все таки что -то не так и нужно пересдавать еще раз? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Оля! Ваши результаты в пределах нормы, риск хромосомных аномалий низкий.