Консультации / Хирургия

Физические нагрузки после удаления желчного пузыря

Месяц назад удалили желчный через проколы. Хочу вернуться в тренажерный зал, ходить в быстром темпе на беговой дорожке и приседать. Также планирую посещать сауну. Можно ли все это делать?
Здравствуйте. Ну Вы даете! Ну можете все это попробовать. Хотя не советую. Я это к чему? Сколько бы я не отвечал на подобные вопросы, они все равно поступают. Люди наверное думают, что рекомендации, данные мной выше, к ним не относятся. Повторю для Вас: все что Вы перечислили, этим можно заниматься через 6-9 месяцев. А пока обычные общеукрепляющие упражнения. Здоровья Вам.