Консультации / Терапия

Анемия

Здравствуйте! Мне 40 лет. На протяжении 2х лет мучаютрезкие головные боли и сильное головокружение, состояние как перед обмороком.помогите, подскажите, какие анализы сдать, что бы выявить причину.
Здравствуйте, можно для начала сдать общий анализ крови, проводить контроль давления в течении 10 дней (2 раза в день с фиксацией результатов), пройти рентген шейного отдела позвоночника, УЗИ БЦА , и консультация невролога. Будьте здоровы. С уважением.