Консультации / Хирургия

Болит икроножная мышца левой ноги

Здравствуйте! У меня такая проблема : несколько дней назад меня начала беспокоить боль в икре левой ноги. Иногда боль переходит в пальцы ноги, иногда в стопу или в пятку. Боль практически постоянная. Еще ощущаю как будто жжение на коже. Иногда покалывание. А вот сейчас ощущение чего то горячего в икре как будто внутри что то выкручивается и иногда подергивается. Меня это очень пугает. С виду никаких проявлений нет. Ни покраснений, ни припухлости. Что это может быть??? Я очень боюсь и довела себя уже до невроза! У меня есть проблемы с позвоночником, может ли это быть причиной таких симптомов? Я надумала себе кучу смертельных болезней и не могу успокоиться! Помогите пожалуста! Что это такое???
Здравствуйте, с выше описанными жалобами - действительно требуется показаться неврологу.