Консультации / Хирургия

Шишка на кости-трапеции на руке

Без понятия, давно ли она появилась, но я заметила её только недавно.Она незаметная, не болит. Но если согнуть кисть, и сравнить одну руку с другой.То на одной есть выпуклость. Границы вроде чёткие, чувствуется хрящевая ткать.Если надавить под шишку - неприятные ощущения. Вот и думаю, это что-то серьёзное и к кому обраться. Благодарю за внимание.
К вопросу приложено фото
Обращаться необходимо к хирургу, а в плане обследования R-графия лучезапястного сустава и УЗИ мягких тканей.