Консультации / Генетика

Скрининг

Здравствуйте, доктор!У меня возник такой вопрос.Делала первый скрининг в 12 акушерских недель и 1 день, поставили по скринингу 11 недель и два дня, т.е. разница в 6 дней.Должна ли ПДР отличаться на такое количество дней?Спасибо.
Здравствуйте! Да, размер Вашего малыша на момент обследования СООТВЕТСТВОВАЛ среднему значению на определенный срок. Как я понимаю, это первый триместр, до родов еще далеко, точную дату угадать невозможно, давайте не будем торопиться! По ходу беременности ближе к финалу станет яснее!