Консультации / Педиатрия

Здоровье печени из за частых болезней

Добрый день. Прошу совета в расшифровке УЗИ. Ребенок 8 лет, часто болеющий обструктивными бронхитами, дышим беродуалом + фликсотид, по 3 месяца осень и весна принимаем Синглон.Недавно были на проверке внутренних органов так как часто жалуется на вздутие и боли то в одном боку то в другом. Врач которая делала узи предложила обратить внимание на печень, но в постановке диагноза отказала так как не компетентна и предложила обратится к педиатру. Помогите советом что не так может быть с печенью и какие анализы надо сдавать Цитирую напись итога проверки: Печень: не увеличенная, по СКЛ - 112 мм, край острый, контур ровный, эхоструктура однородная, средней эхогенности. Воротной вена не расширена 7,0 мм.
Здравствуйте! Описание здоровой печени. С уважением, Капустина Л.В.