Консультации / Хирургия

После операции ненатяжной герниопластики прявились боли

Здравствуйте. Была вентральная грыжа. Провели полостную операцию и поставили сетку, примерно 10 х15 см. Прошло 3 месяца. Заживление прошло хорошо. Когда долго на ногах или напрягаюсь (смех, кашель, встаю, ложусь) появляется режущая боль, печёт и чувство жжения выше и ниже шва, полосой паралельно шву. Боль появляется и в бандаже и без. В покое не беспокоит. Можете подсказать что это . Обратиться к врачу в ближайшее время возможности нет. Заранее спасибо .
Здравствуйте. Боли в данной области могут сохраняться до 6 месяцев. Как будет время, то конечно покажитесь хирургу. Здоровья Вам.